[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кампании для Warcraft 3 » Обсуждения кампаний » Сборник кампаний "Гидеония"
Сборник кампаний "Гидеония"
Gidra
Offline
Дата: Суббота, 16.08.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Вы тут обсуждаете неизвестные мне кампании, которые я вижу первый раз. Я думаю что никто против не будет если я напишу рецензию на сборник кампания "Гидеония". Кто играл? Стоит отметить что первая часть сборника не имеет багов (ну я их не нашел) и сделана как нельзя лучше. Вот только последняя глава имеет много багов, ну впрочем она была орентирована не на качество, а на экшен. Первую главу можно оценить на 9 баллов из 10. Вторая часть. Имеет несколько не очень приятных багов, но играть они не мешают. Эта часть оформлена куда лучше первой, однако имеет некоторые загвоздки в сюжете. Меня напрягает то, что остатки армии людей, орков и эльфов (остатки!) просто так захотели напасть на главную цитадель без чьей либо помощи и (и!) победили. Эту кампанию я бы оценил на 8 баллов из 10, хотя оформленна она лучше. Третья часть находится в разработке. Выпушена демо-версия, первые три главы кампании. Но я уже не захотел играть в недоработку. (Лучше дождусь нормальной полной версии) Если играли, то поделитесь впечатлениями.
Vlad
Offline
Дата: Среда, 20.08.2014, 14:18 | Сообщение # 2
Личара
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 6
Даже комментировать и критиковать сей мусор не буду.

Наивный... глупец. Моя смерть ничего не изменит... в целом. Теперь, когда заражение этих земель... началось.
Maxsavin100
Offline
Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 5
Очень хорошая кампания. Радует, что хоть что-то щас выходит.
Форум » Кампании для Warcraft 3 » Обсуждения кампаний » Сборник кампаний "Гидеония"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: